Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
Компания Sun Pharma стала одним из лучших работодателей по версии Forbes
9 декабря 2020
Компания Sun Pharma стала одним из лучших работодателей по версии Forbes
Международная компания Sun Pharma вошла в список Лучших мировых работодателей Forbes за 2020 год.
Forbes в сотрудничестве с компанией Statista, специализирующейся на исследованиях рынка, составили список Лучших мировых работодателей в 2020 году.
Международная компания Sun Pharma вошла в список Лучших мировых работодателей Forbes за 2020 год.
Forbes в сотрудничестве с компанией Statista, специализирующейся на исследованиях рынка, составили список Лучших мировых работодателей в 2020 году. Исследование охватывало 160,000 человек с полной и частичной занятостью из 58 стран, работающих в различных компаниях, ведущих бизнес в нескольких регионах и странах.
Исследования проводились в течение июня - июля 2020, участников просили дать рейтинговую оценку своей готовности рекомендовать своего работодателя друзьям и членам семей.
Их также просили дать оценку удовлетворённости тем, как их работодатель отреагировал на угрозу Covid-19.
Кроме этого работодателю были присвоены баллы по таким параметрам, как имидж, экономические показатели, развитие талантов, равенство работников всех возрастов и социальная ответственность. Итоговый список включает в себя 750 многонациональных корпораций, имеющих головные офисы в 45 странах.
«Этого бы не случилось, если бы каждый из нас не стремился сделать компанию «Лучше, Сильнее, Быстрее». Мы хотим поздравить всех сотрудников с таким достижением», - отметило руководство компании.