Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
ПАО "Биосинтез" принял участие в деловой бизнес-миссии в Узбекистан
20 ноября 2018
ПАО "Биосинтез" принял участие в деловой бизнес-миссии в Узбекистан
12-13 ноября ПАО «Биосинтез» принял участие в деловой бизнес-миссии в Республику Узбекистан г.Ташкент в составе делегации производителей Пензенской области. Мероприятие было организовано при содействии Центра поддержки экспорта Пензенской области и Министерства экономики Пензенской области.
12-13 ноября ПАО «Биосинтез» принял участие в деловой бизнес-миссии в Республику Узбекистан г.Ташкент  в составе делегации производителей Пензенской области. Мероприятие было организовано при содействии Центра поддержки экспорта Пензенской области и Министерства экономики Пензенской области.
        Республика Узбекистан является приоритетной страной для экспорта продукции пензенских предприятий, так как это одна из крупных стран постсоветского пространства с активно развивающейся экономикой.
        Данная миссия проходила в рамках  комплекса мероприятий по продвижению продукции пензенских предприятий в страны ближнего и дальнего зарубежья.  В бизнес-миссии приняли участие 6 пензенских компаний, выпускающих разноплановую продукцию. Возглавлял делегацию Председатель Пензенской областной торгово-промышленной палаты Владимир Подобед.
        В процессе бизнес-миссии были проведены встречи с представителями узбекских компаний и Торгового представительства РФ в Республике Узбекистан.  У каждого участника миссии было организовано не менее четырех встреч с потенциальными партнерами по сферам деятельности.  
      В рамках состоявшихся переговоров  ПАО «Биосинтез» с представителями узбекского бизнеса были обсуждены  вопросы регистрации новой номенклатуры предприятия  в Республике Узбекистан и увеличения объема экспорта в страну за счет расширения ассортимента ввозимой продукции.