Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
17 ноября 2016
Региональная Премия по управлению качеством
9 ноября 2016 года состоялось заседание регионального Совета по качеству под председательством Министра промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области Михаила Торгашина по вопросу подведения итогов областного конкурса «На соискание премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством» в 2016 году.
  9 ноября 2016 года состоялось заседание регионального Совета по качеству под председательством Министра промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области Михаила Торгашина по вопросу подведения итогов областного конкурса «На соискание премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством» в 2016 году. По решению комиссии Звание Лауреата областного конкурса присвоено ОАО «Биосинтез», участвующее в номинации по критериям премии Правительства Российской Федерации в области качества.
    На ОАО "Биосинтез"  уделяется первостепенное внимание качеству продукции. На предприятии успешно функционирует  система менеджмента качества, соответствующая требованиям ГОСТ ISO  9000-2011 и ГОСТ  ISO 9001-2011. С 2012 года на предприятии внедрена система экологического менеджмента, сертифицированная на соответствие требованиям международного стандарта ИСО  14001:2004  в отношении разработки, производства и реализации лекарственных средств. Системы менеджмента качества и экологического менеджмента предприятия имеют международные сертификаты системы IQNet на соответствие стандартов серии ISO 9000 и ISO 14000.

 
Подробнее об итогах конкурса:
gost.ru/wps/portal/pages/news/