Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
Участие в бизнес-сессии
15 декабря 2017
Участие в бизнес-сессии
ПАО «Биосинтез» принял участие в бизнес-сессии «Диалог с производителями», прошедшей 13 декабря г.Москва на площадке ЦДП (Цифровое Деловое Пространство).
Организатором сессии выступило Правительства Москвы при поддержке Международной информационной группы «Интерфакс» и проекта «СПАРК-Маркетинг».
ПАО «Биосинтез» принял участие в бизнес-сессии «Диалог с производителями», прошедшей 13 декабря в  г.Москва на площадке  ЦДП (Цифровое Деловое Пространство).
Организатором сессии выступило  Правительства Москвы при поддержке Международной информационной группы «Интерфакс» и проекта «СПАРК-Маркетинг».
Продукция предприятия была представлена на экспозиции компаний-производителей лекарственных средств, оборудования и материалов для нужд здравоохранения.
Основными задачами мероприятия стали  повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о столичных мерах поддержки промышленных производств и специальных инвестиционных контрактах, обсуждение тенденций развития закупочной деятельности города Москвы в области медицины и фармацевтики.