Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
"Биосинтез" принял участие в III Всероссийском межвузовского GxP-саммита
11 июля 2019
"Биосинтез" принял участие в III Всероссийском межвузовского GxP-саммита
В рамках третьего Всероссийского межвузовского GxP-саммита «Выбор лучших. Время вперёд», прошедшего с 3-5 июля в Ярославле, компания "Биосинтез" провела работу на площадке Бизнес-навигатора «Россия – страна открытых возможностей».
В рамках третьего Всероссийского межвузовского GxP-саммита «Выбор лучших. Время вперёд», прошедшего с 3-5 июля в Ярославле, компания "Биосинтез" провела работу на площадке Бизнес-навигатора «Россия – страна открытых возможностей». На стенде компании  студенты, аспиранты, молодые ученые могли в рамках открытого диалога узнать о востребованных профессиях и текущих вакансиях, возможностях карьерного роста и сотрудничества как с компанией «Сан Фарма», так и с её производственным дивизионом в России - компанией «Биосинтез». 
Компания «Сан Фарма», выступившая федеральным партнером саммита,  активно поддерживает талантливую молодежь. На производственной площадке ПАО «Биосинтез»  созданы все условия, чтобы студенты и аспиранты получили практические навыки работы в области химии и биотехнологии, навыки участия в реальном производственном процессе. Молодые специалисты, принявшие решение работать в компании, на протяжении 3-х лет получают от компании дополнительную финансовую поддержку и льготы.
GxP-саммит – это экспертная образовательная площадка для будущих специалистов фармацевтической промышленности, направленная на повышение престижа профессий в отрасли. Миссия саммита — выявление и целевая поддержка талантливых молодых представителей фармацевтической отрасли.
Кроме того, в рамках саммита будущие специалисты имеют возможность в режиме реального времени общаться с представителями российских и зарубежных фармацевтических компаний, узнавать о специфике работы, стажировках, карьерных возможностях из первых уст.