Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
Участие в Юбилейной XXV Российской гастроэнтерологической неделе
11 октября 2019
Участие в Юбилейной XXV Российской гастроэнтерологической неделе
ПАО "Биосинтез" принял участие в выставочной экспозиции в рамках Юбилейной XXV Российской гастроэнтерологической недели, прошедшей с 7-9 октября в Москве на площадках Конгресс-центра Центра Международной Торговли (ЦМТ). Работа предприятия на выставке была отмечена дипломом.
ПАО "Биосинтез" принял участие в выставочной экспозиции в рамках Юбилейной XXV  Российской гастроэнтерологической недели, прошедшей с 7-9 октября в Москве на площадках Конгресс-центра  Центра Международной Торговли (ЦМТ).
Предприятие представило препараты гастроэнтерологического портфеля на выставочной экспозиции предприятий под эгидой Минпромторга РФ. Работа предприятия на выставке была отмечена дипломом.
Российская гастроэнтерологическая неделя - крупнейший научный конгресс федерального и международного значения. Программа Недели была посвящена обсуждению широкого круга теоретических и практических вопросов современной гастроэнтерологии, эндоскопии, гепатологии, педиатрии и других  гастроэнтерологических дисциплин. В ее работе  приняли участие врачи и ученые из РФ, ближнего и дальнего зарубежья. Перед Неделей с 4 по 6 октября 2019 года была  проведена Осенняя сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии РГА.