Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
Участие в форум-выставке "ГОСЗАКАЗ-2018"
28 апреля 2018
Участие в форум-выставке "ГОСЗАКАЗ-2018"
ПАО «Биосинтез» принял участие в XIV Всероссийском форум-выставке «ГОСЗАКАЗ- ЗА честные закупки», прошедшим  25-27 апреля 2018 года в Москве, на ВДНХ.
    ПАО «Биосинтез» принял участие в XIV Всероссийском форум-выставке «ГОСЗАКАЗ- ЗА честные закупки», прошедшим  25-27 апреля 2018 года в Москве, на ВДНХ.
   Мероприятие организовано при активной поддержке Федерального казначейства, Правительства Российской Федерации, Общероссийского народного фронта, Государственной думы Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации и других ведомств и является одним из крупнейших мероприятий в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.
    Ведущей темой мероприятия стало применение новых, перспективных технологий в госзакупках, при переходе на цифровую экономику.
   В рамках деловой программы форума освещались вопросы подготовки к переходу на электронные процедуры закупки; перспективы импортозамещения; реформирование системы корпоративных закупок; механизмы подготовки и экспертного обсуждения законодательных инициатив; лучшие практики закупок в субъектах Российской Федерации; совершенствование Единой информационной системы и многое другое.
    На выставке, проходящей в рамках мероприятия, были представлены экспозиции Министерств и ведомств, госкорпораций, регионов, российских и зарубежных поставщиков товаров, работ, услуг, субъекты малого и среднего бизнеса, электронные торговые площадки, общественные организации, ассоциации, банки, финансовые институты, образовательные проекты.
    В рамках мероприятия Биосинтез принял участие в форуме и представил продукцию на стенде компании. На сегодня значительную долю ассортимента ПАО "Биосинтез" составляют препараты госпитального сегмента, входящие в перечень ЖНВЛП. Компания имеет значительный опыт участия в тендерах на нужды здравоохранения РФ.
   В целом форум и выставка стали дискуссионной площадкой для общения, взаимодействия, выявления проблем и способов их решения в области госзакупок между государственными органами власти, заказчиками и поставщиками.