Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
Встреча с главой Железнодорожного района Пензы
29 января 2018
Встреча с главой Железнодорожного района Пензы
24 января состоялась встреча главы Администрации Железнодорожного района города Пензы Денисова Олега Вячеславовича с генеральным директором группы компаний Sun Pharma в России Артуром Валиевым.
На встрече были подведены итоги работы ПАО «Биосинтез» за 2017 год в составе группы компаний Sun Pharma, определены точки взаимодействия Администрации района с компанией в 2018 году в области социальной политики.
24 января состоялась встреча главы Администрации Железнодорожного района города Пензы Денисова Олега Вячеславовича с генеральным директором группы компаний Sun Pharma в России  Артуром Валиевым.
На встрече были подведены итоги работы ПАО «Биосинтез» за 2017 год  в составе группы компаний Sun Pharma,  определены точки взаимодействия Администрации района с компанией в 2018 году в области социальной политики.
Одним из вопросов встречи был планы развития компании Sun Pharma в России и перспективное развитие ПАО «Биосинтез» в  составе Sun Pharma.