Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
Участие в конференции INOPharma-2020
23 марта 2020
Участие в конференции INOPharma-2020
Сотрудники ПАО "Биосинтез" в составе делегации Сан Фармы приняли участие в Международной конференции инновационных технологий и открытий в фармацевтической и медицинской промышленности «INOPharma-2020», которая состоялась 12 марта в Москве на площадках ЦМТ (Центра Международной Торговли).
Сотрудники ПАО "Биосинтез" в составе делегации Сан Фармы приняли участие в Международной конференции инновационных технологий и открытий в фармацевтической и медицинской промышленности «INOPharma-2020», которая состоялась 12 марта в Москве на площадках ЦМТ (Центра Международной Торговли). Делегаты конференции обсудили перспективы развития российской фармацевтической промышленности, возможности кооперации, трансфера технологий и создания инноваций в фармацевтике, вектор дальнейшего развития фармацевтического рынка России.