Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрических программ Яндекс.Метрика и liveinternet.ru в целях улучшения работы сайта и проведения статистических исследований. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим покинуть сайт
EN
Участие в конгрессе "Раны и раневые инфекции"
25 ноября 2016
Участие в конгрессе "Раны и раневые инфекции"
  ОАО "Биосинтез" принял участие в выставке на коллективной экспозиции Минпромторга РФ в рамках 3-го Международного конгресса "Раны и раневые инфекции", проходившего с 21-24 ноября в г.Москва.  Мероприятие прошло на базе Института хирургии им. А.В. Вишневского и было посвящено 100-летию со дня рождения  хирурга и ученого XX века М.И. Кузина.
  
  Основные темы конгресса: 
1. Гнойные осложнения в хирургии, травматологии и ортопедии. 
2. Реконструктивные и пластические операции в гнойной хирургии. 
3.Организация, стратегия и тактика специализированного хирургического лечения открытых повреждений мягких тканей и костей при различных катастрофах и конфликтах. 
4. Посттравматический и гематогенный остеомиелит у взрослых и детей. 
5. Раны и раневые инфекции детского возраста. 
6. Гнойно-некротические поражения синдрома диабетической стопы. 
7. Местное лечение ран. 
8. Раневой процесс и дополнительные методы обработки ран. 
9. Современные возможности системной антибактериальной терапии в гнойной хирургии. 
10. Анестезия и интенсивная терапия при ранах и раневых инфекциях. 
  Организаторы: РОО «Хирургическое общество – Раны и раневые инфекции», ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава РФ, ГБУЗ «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» ДЗМ Департамент здравоохранения города Москвы,  ООО «Российское общество хирургов», ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Международный фонд помощи детям при катастрофах и войнах.